Анализ лучших ppc партнерок


Зарубежные партнерки

PeakClick – превосходная иностранная ppc партнерка, имеющая русскую поддержку и статус! Неплохая статистика посещений, выбор русскоязычного интерфейса. Работает служба поддержки. Для выплат можно выбрать почти любую валюту (имеется webmoney), возможен запрос. Оплачивает без задержек. Возможен слив трафика по адалту. Очень неплохие отзывы!

Stimul-Media – возможно, наилучшая медицинская рсс партнерка. Цену устанавливает заказчик, вся прибыль от разницы достается Вам (если, к примеру, себестоимость 70$, а продается за 100$, Вам остается 30$ с каждой сделки). Нет необходимости разбираться в программировании. Выплаты через WebMoney (никаких комиссий), PayPal, Wire, ePassporte, Fethard. Минимальная стоимость лекарств (иногда в 2 раза меньше других партнерок), высокая степень конвертации. Превосходная медицинская партнерка!

UmaxSearch – одна из наиболее крупных Pay Per Click систем. Имеет русскую поддержку. Выплаты осуществляются дважды в месяц, выплачивают до 70% от доходов. Неплохие отзывы об этой партнерской программе.

Некоторые русскоязычные партнерки

LovePlanet – самая популярная рсс партнерка по знакомствам.
Одна из наиболее популярных партнерок, которая работает с Интернет-знакомствами. Выплачивают 50% доходов, плюс бонусы за регистрацию. Но и она имеет много сбоев, главными из которых являются залегание сервера и небольшое число посетителей в онлайне. Привлекает своими дневниками, юмором и МР3 каталогом.

Smart-Click.ruрсс партнерка с контекстной рекламой.
Та же система покликовой оплаты, включающая контекстную рекламу. Схожа с Google AdSence, действующей в СНГ. Неплохая система, с одним минусом – высокая минимальная выплата ($50), именно это не дает ей нормально развиваться. Но все же рекомендуем!

0 коммент.:

Отправить комментарий