Виды партнерских программ.


Каждый вебмастер, имеющий свой сайт, мечтает заработать на нем. Но для того, что бы заработать на своем сайте, он должен быть интересен для пользователей Интернета - от этого напрямую зависят ваши заработки на своем сайте.

Для осуществления таких возможностей вебмастеров и создаются партнерские программы, которые в свою очередь подразделяются на несколько видов, в зависимости от целей ресурса. Но существуют такие виды партнерских программ, в которых возможно совмещение нескольких видов заработка. Итак, рассмотрим подробнее виды партнерских программ, например оплата за клики и регистрации на сайтах.

Оплата за клики - это такой вид партнерской программы, когда вы получаете деньги за переход посетителей с вашего сайта на другие сайты при помощи рекламы, размещенной на вашем сайте в виде ссылок, баннеров и других ресурсов.

Фиксированная оплата - это вид партнерских программ, при использовании которых начисляется определенная оплата за расположение ссылок или баннеров на вашем сайте на назначенный (фиксированный) период времени.

Оплата за количество показов рекламы -вид партнерских программ, при которых, производится оплата за показ, который будет засчитан при условии, что браузер полностью загрузит рекламный материал. Оплата, обычно, осуществляется за 1000 хостов. Если же показ в день минимальный, например меньше 150 хостов, то денег вы много не заработаете.

Оплата за действия - при таких видах партнерских программ, партнеру или еще его называют аффилиат, начисляются деньги за действия посетителей по скачиванию программ, регистрации на сайтах.

Фиксированная сумма от продаж или комиссия от продажи - виды партнерских программ, в которых вебмастера получают проценты от стоимости хостинга, оплаты услуги.

0 коммент.:

Отправить комментарий