Лучшая ppc партнерка


Зорька
Зорька – превосходная ррс партнерка рекламного сервиса поисковика Rambler. В этом сервисе вам платят за то, что вы кликаете по блокам контекстной рекламы. Стоимость клика меняется в зависимости от содержания Вашего сайта и того, как ведет себя дальше посетитель, перешедший по вашей ссылке, она может доходить до нескольких долларов. Все сайты, которые добавляются в систему, модерируются, и при наличии на Вашем сайте трафика из САР-систем, Вы должны будете выбрать среди рекламодателей, которые описаны ниже. Для расчетов используется webmoney.

GUN
Весьма эффективная рсс партнерка, хорошее соотношение между количеством кликов и посетителей. Большое разнообразие рекламных блоков, представляющих собой контекстную рекламу, формы для поиска или небольшие аккуратные оконца, которые время от времени появляются около языковой панели. Размер оплаты – около 75% суммы, которую потратил рекламодатель за переход.

WMZONA
Неплохая рсс партнерка. Предлагает контекстную рекламу от проверенного рекламного сервиса. Работает несколько лет, очень небольшой размер минимальной выплаты. Работает с трафиком из САР.

WmLink
Рсс партнерка популярного бренда WMmail.ru, предлагающая контекстную рекламу. За годы существования отлично себя зарекомендовала, платит 75% от кликовой стоимости. Принимает трафик из САР.

0 коммент.:

Отправить комментарий