Что такое дорвеи?


Сегодня мы подробно постараемся разобраться с понятием дорвеи. При переводе с английского языка, это понятие означает <вебстраница, которая оптимизирована под конкретные запросы при помощи ключевых слов>. В Интернете существует большое количество статей, написанных о дорвеях, но я решил сконцентрировать информацию и как-то ее подытожить.Дорвеи относятся к черному методу SEO, поэтому поисковики ведут активную борьбу с дорвеями.

И прежде чем начать заниматься дорвеестроительством, вам придется потратить большое количество времени и сил, но в итоге, вы получите приличные результаты. От численности затраченных сил, будет зависеть и ваш заработок. Благодаря большой частоте использования основополагающих слов или их еще называют <ключами>, дорвеи занимают высокие позиции во всех поисковых системах.

Когда пользователь Интернета прибегает к услугам поисковых систем, набирая определенные слова или словосочетания в поисковике, то он может попасть на дорвей, который в свою очередь перенаправляет, при содействии редиректории, пользователей на, заранее определенный сайт. По своему смысловому наполнению, дорвеи не представляют никакой ценности для пользователей Интернета, а служат лишь для того, что бы сливать трафик на основополагающие сайты, в результате чего собственники сайтов, имеют хорошие прибыли.

Но в любом случае, нужно помнить, что дорвеи - это черные способы оптимизации и поэтому поисковики в любом случае забанят такую вебстраницу.

0 коммент.:

Отправить комментарий