Что означает PPC?

Что означает PPC?
PPC – аббревиатура, которая берет свое начало из английского языка. Pay Per Click, что переводится как «оплата за клик». PPC является системой схожей с такими поисковиками как Yandex, Google и прочими. Но в базе данных PPC находятся только те сайты, которые заплатили за свое участие. Кликая по сайтам, удовлетворяющим запросу пользователя, этот пользователь приносит деньги тем, кто привел его на PPC. Привести друга на PPC можешь и ты.

Вы не можете понять, зачем это нужно? Тогда представьте ситуацию, в которой человек создал сайт, занимающийся продажами матрешек, спора нет, у него прекрасный сайт, но ведь никто кроме него самого даже не подозревает, что кто-то в Интернете продает матрешки. Да, этот человек можете нанять целую команду специалистов по раскрутке сайтов, но ему придется платить им бешеные деньги.

Теперь есть более простой способ. За сущие копейки этот продавец матрешек теперь может купить у PPC ключевики, и по этим ключевикам его магазин будет показываться в списке поиска. Дело остается только за вебмастерами, которые обеспечат поток трафика посетителей, причем они будут зарабатывать на этом. Как, спросите вы? Очень просто - за счет продавца матрешек, который оплатил свои ключевики. Далее вы можете узнать об этом подробнее

0 коммент.:

Отправить комментарий