Биржи ссылок. Биржи статей.


На данный момент в сети Интернета имеется большое количество бирж ссылок и бирж статей или как их еще называют <бирж контента>. Также есть биржи, в услуги которых входят и купля-продажа ссылок, и купля-продажа контента. Рассмотрим некоторые из них - популярные и достойные внимания нашего внимания.

Sape.ru - самая давняя биржа ссылок, которая занимается куплей-продажей ссылок, также имеет множество площадок, что бы была возможность размещать ссылки.

TNX.net (xap.ru) - биржа ссылок и одновременно биржа статей, которая сочетает в себе множество услуг по покупке и продаже ссылок, рерайт и копирайт текстов, а также их размножение. TNX.net включает в себя и другие услуги, которые будут полезны как вебмастерам, так и пользователям.

Advego - это биржа статей, которая работает с куплей - продажей копирайта, рерайта, предоставляет услуги по заработку на регистрации, постинге по форумам.

Indek.ru - это большой выбор сервисов, в том числе и по покупке - продаже как контекстных, так и блочных ссылок. Программа этой биржи ссылок разрешает одновременно покупать ссылки для нескольких сайтов, которые вы хотите продвинуть.

Yazzle.ru - сервис по предоставлению услуг, например анализ HTML, а также анализ будущего заработка с сайта, если с него будут проданы конкретные ссылки.

SapeMaster.ru - комплекс различных программ, который значительно упростит вашу работу с биржей SAPE.

Liex.ru - биржа статей, которая позволяет продвигать сайт в высокий рейтинг, прибегая к помощи статей, обзоров и других материалов контекстной рекламы.

Seopult.ru - это полностью автоматизированная биржа, при помощи программного обеспечения которой, вы продуктивно используете свое рабочее время и деньги.

Miralinks.ru - биржа статей, на которой размещается контент, предварительно проходящий проверку модераторами. Если вы обратитесь на эту биржу статей, что бы купить статью для продвижения своего сайта, то ваши деньги не будут зря потрачены.

2 коммент.:

Fammy комментирует...

Спасибо!
Было бы неплохо составить акую же подборку буржуйских бирж.

Анонимный комментирует...

Все выше перечисленные биржи - хуйня! Все мошенники и негодяи!

Вот единственная в интернете биржа, которая работает честно.

http://mygirls.su - Покупка, продажа ссылок, допускаються без ограничения сайты забаненные Яндексом.

Основная цель создания данной биржи, что бы вебмастера зарабатывали в интернете больше всех других!

Больше провайдеров, больше любых других коммерсантов. Это справедливо и так должно быть и будет!

Отправить комментарий