PPC партнерка DaoClick


Сегодняшний рынок РСС партнерок для зарубежного трафика достаточно заполнен, однако этот факт не влияет на владельцев новых партнерок, которые с каждым днем все больше и больше РСС программ поставляют на Интернет-рынок.

Например, новая партнерская программа DaoClick, которая предлагает прекрасные условия для заработка на своей РСС партнерке вебмастерам, имеющим собственные сайты.

Программа DaoClick предлагает множество промо-инструментов - daoblocks (вариант контекстной рекламы Google Adsense), различные виды фидов, в том числе public feed, php feed.

Отличные биды новой РСС партнерки - заработки вебмастеров составляют от 70%. Также удобный интерфейс админки - постоянная связь со службой поддержки, рейтинг вебмастеров, обширные возможности просмотра статистики.

Великолепная команда службы поддержки на РСС партнерке DaoClick не оставит ваши вопросы без ответов. Выяснить интересующие вас вопросы можно на форуме, круглосуточно по ISQ и email.

Для выплаты, минимальная сумма составляет 100$, которые реально получить на свой кошелек в течение 24 часов, после сделанной заявки на вывод.

Важным моментом является то, что новая РСС партнерка быстро развивается и усовершенствуется.

0 коммент.:

Отправить комментарий