Php скрипт гостевая книга

Данная версия Гостевой книги - очень мощное, компактное и быстрое средство, позволяющее создать обратную связь с посетителями.
Php скрипт гостевая книга обладает удобной панелью администратора, позволяющей редактировать и удалять сообщения, добавлять комментарии, вставлять новые смайлы, менять названия и описание гостевой, включать или выключать функции Антифлуд, Антиспам, подсветку ссылок, изменять направления вывода сообщений (от первого к последнему или наоборот). Также можно менять внешний вид гостевой книги (редактированием файла стилей style.css).

В Php скрипте гостевой книги хорошо продумана защита от взлома: все переменные фильтруются с помощью специальной функции и проверяются на валидность. Скрипт гостевой продолжает корректно работать при любых параметрах register_globals и error_reporting.

И, что немаловажно, функцию базы данных для гостевой книги исполняет всего один DBF-файл! Поэтому в БД можно хранить хоть миллион сообщений, и это не отразится на быстродействии скрипта!!!
Php скрипт гостевая книга создан таким образом, что его можно легко и без потери данных установить/перенести в любую папку сервера либо на другой сайт.

Гостевая вместе со всеми файлами занимает 57 Кб.
* Возможности
1.В удобной панели администратора предусмотрены возможности:
- изменения приветственного сообщения (текст, который выводится до формы ввода сообщения);
- редактирование и удаление сообщений администратором.
- включения/отключения отправки всех сообщений на е-мейл админу;
- выбор количества сообщений, отображаемых на страницах гостевой;

2. Функция АНТИФЛУД – с интервалом менее 30 сек, а также одно сообщение дважды подряд добавлять запрещено (при включенной функции);

3. Функция АНТИСПАМ - в админке можно выставить требование для всех посетителей при размещении сообщений вводить код с картинки.

4. Админка php скрипта гостевой книги также позволяет изменять активность ссылок в тексте – чтобы защитить от спама;

6. Автоматическая замена смайлов на картинки (в архив включено 11 прикольных смайликов). Их можно легко добавлять в гостевую книгу. Для этого нужно скопировать новые смайлы в папку smile, затем зайти в в раздел «конфигурирование» админпанели и нажать «сохранить»

PHP скрипт гостевая книга - идельное решение для создания простой и удобной гостевой книги у вас на сайте.

0 коммент.:

Отправить комментарий