Поиск по файлообменникам

Практически каждый пользователь глобальной сети Интернет знает что такое файлообменник. Фалообменник - это специальный сервис который предоставляет пользователям возможность круглосуточно хранить и скачивать файлы. На файлообменниках обычно зарабатывают даже неплохие деньги владельцы порталов и крупных сайтов. Но мало кому известно что существуют также специализированые поисковики, которые ищут нужные вам файлы на популярных файлообменниках. Вот список таких поисковых сервисов:

http://sharingengines.com/ - отличный сервис для поиска файлов ищет не только по файлообменниках но и по торрентах и emule.

http://filesearch.gr/ - простой и незатейливый поисковик по таких файлообменниках как Megaupload, Depositfiles, Rapidshare и Filefactory.

http://www.avun.com/ - поиск более чем по 18 файлообменниках. Отличный сервис качественная и быстрая работа.

http://www.daleya.com/ - поисковик от наших забугорных собратьев. Испанский сервси дает неалохие результаты, ищет более чем по 20 файлообменниках.

http://filesbot.com/ - работает с rapidshare, megaupload, uploading и другими. Простой и быстрый поисковик по файлообменных хранилищах данных.

http://www.filecrop.com/ - немецкий поисковик. Хорош тем что дает возможность задавать размеры файлов и дату истечения строка хранения.

http://www.shareminer.com/ - самый крупный поисковик, ищет через google. Разработчики утверждают что в месяц поисковик обрабатывает более 5 миллионов запросов.

http://www.gappon.com/ - сервис который ищет неведомо что. При тестах показал очень плохие результаты. Ну в список наш попадает последним пусть будет, может починят ...

0 коммент.:

Отправить комментарий