Обзор seo программ и утилит


Интернет богат различного рода информацией – здесь можно найти ответ на любой вопрос, который вас интересует. Не исключением являются и программы, которые помогут вам раскрутить свой сайт в Интернете и поднять его рейтинг в поисковых системах. Вот некоторые из них.

1) MySite 0.3.1 – новая программа, которая поможет вам сконцентрировать все параметры в системах поиска о сайте. С помощью MySite 0.3.1 вы найдете такие SEO параметры, как количество проиндексированных страниц, апдейты, которые выдает поисковая система Яндекс, а также ТИЦ.

2) Rank Tracker 4.8.1 – это программа, которая позволяет работать с поисковыми системами в англоязычном Интернете. Rank Tracker 4.8.1 позволит вам определить рейтинг интересующего вас сайта по разнообразным главным словам или словосочетаниям.

3) SmartPoster Pro 3.5 – очень полезная программа, имея которую вы без особых усилий и большой затраты времени распространите любую информацию по доскам объявлений. SmartPoster Pro 3.5 также разрешает зарегистрировать ваш сайт на новостных порталах и форумах, что непременно приведет к продвижению любого сайта.

4) Advanced Link Manager 4.3 – незаменимая программа позволит управлять ссылками, которые приходят на ваш сайт. В то же время Advanced Link Manager 4.3 предоставит вам возможность увидеть характер содержания входящих ссылок, а также, откуда они поступают на ваш сайт.

5) Анализатор топа поисковых систем 1.0 – с помощью данной программы вы имеете возможность проанализировать расположение определенного сайта в рейтингах выдачи популярных поисковиков. Одновременно, по тем же ключевым словам, Анализатор топа поисковых систем 1.0 выдаст вам рейтинг вашего сайта по вторичным ссылкам с других сайтов.

6) Semonitor 4.3 – сравнительно новая программа, которая позволит вам подобрать ключевые слова для раскрутки вашего сайта и оптимизации его в основных поисковых системах Интернета. Semonitor 4.3 имеет и многие другие функции, которые значительно облегчат вам работу по оптимизации вашего сайта.

7) Advanced Web Ranking 6.3 – программа по поиску наличия интересующего вас сайта в каталоге, состоящем из 300 поисковых систем. Наличие Advanced Web Ranking 6.3 на вашем компьютере разрешит вам узнать его местоположение в той или иной поисковой системе.

8) Page Promoter 7.7 – это большое и качественное приложение, с помощью которого вы с легкостью будете работать со своим сайтом. Среди подобных программ Page Promoter 7.7 отличает наличие всевозможных инструментов, которые способствуют продвижению и оптимизации сайта вашей компании.

9) SiteMeter 1.0 – это приложение по проверке в автоматическом режиме количества ссылок на сайт. Также, применив SiteMeter 1.0, вы сможете проверить качество индексации конкретного сайта и расположение в поисковых системах.

10) AdTrends 0.1.0 beta – программа, имея которую вы сможете проверить доходность сайта, который участвует в Google AdSense. При помощи AdTrends 0.1.0 beta можно проверить доходность сайта в различные периоды времени, что позволит вам провести анализ вашей рекламной компании по оптимизации сайта. Отображение результатов работы AdTrends 0.1.0 beta проводится в виде графика, который значительно легче анализировать, чем набор чисел.

0 коммент.:

Отправить комментарий