Хит-парад лучших поисковых систем


Google AdWords может предложить почти все, что может понадобиться для поисковой системы с покликовой оплатой. Здесь несложно создать новую учетную запись, вставить рекламу и в течении 5 минут заставить ее работать. Имеется много превосходных пособий в помощь новичкам, как и неплохих инструментов, помогающих рекламодателям поднять количество переходов по ссылке. Расходы на открытие счета не превышают 5 долларов. Минимальная стоимость кликов – 0,01 доллара. Вам необходимо платить лишь за реальные переходы по вашему объявлению, так что каждый вложенный доллар будет работать, привлекая новых клиентов.  

У Yahoo! Search Marketing есть достаточно профессиональный сайт, за которым хорошо смотрят. Впервые он применил практику оплаты за клики в 1997 году, когда понадобился более целенаправленный поиск информации. Сначала был GoTo.com, затем его переименовали в Overture, а начиная с с 2005 года он называется Yahoo! Search Marketing. 
Основной продукцией Yahoo является Поиск объявлений по самым популярным Интернет-ресурсам и поисковым системам. В круг поиска входит свыше 80 % самых деятельных пользователей всемирной паутины. Сейчас Yahoo! предлагает после регистрации воспользоваться 50 долларами свободных кредитов.

На долю MIVA выпадает свыше 2 млрд. запросов ежемесячно, это партнер сети электропитания всевозможных объектов. Открыв счет в MIVA, вы можете размещать свои объявления в таких сетях, как InfoSpace, CNet.com и WorldNews. У MIVA вы сами выбираете, какая сумма вас устраивает в качестве платы за ключевые слова. 
MIVA предоставит вам широкий выбор средств, позволяющих добиться высокой отдачи от ваших вложений. Получите $ 25 в качестве бонуса на ваш счет, если зарегистрируетесь прямо сегодня.

Система pay-per-click – это интерактивное расширение, позволяющее рекламодателям добиваться хороших результатов при поиске кампаний. После расширения сети, количество целенаправленных поисков достигнет более 2 млрд. за месяц. 
Вы можете принять участие в программе LogoLink, разместив свой логотип вблизи рекламного объявления. Используя для своего сайта интерактивное расширение, вы добьетесь лучшей его видимости для поисковых систем. Все новые рекламодатели, которые откроют счет на $50, получат бонус в размере 25$.

Отличным дополнением к любой поисковой кампании является система GoClick, имеющая очень низкий уровень риска. Есть возможность пользоваться местными ориентациями. Очень просто создавать дополнительные счета различным URL-адресам.
GoClick's Keyword предоставляет возможность изучать большое количество ключевых слов и определить количество получаемого вами трафика. Для открытия счета в GoClick понадобится минимум $10, цена клика - от $0,01.

0 коммент.:

Отправить комментарий